Срочно, прошу. Выполнить действие
(Корень из 3-корень из 2)в квадрате+корень из 54
- 07.01.2018 18:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(√3-√2)² + √54 = (√3)² - 2√(3·2) + (√2)² + √(9·6) = 3-2√6+2+3√6 = 5+√6
- 09.01.2018 00:25