Найти значение f'(-2)иf'(0) если f(x)=3x^3+2x^2+4
- 21.07.2018 11:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F'(x) = 9x² + 6x
f'(-2) = 9*(-2)² + 6*(-2)= 36 -12 = 24
f'(0) = 9*0 +6*0 = 0
- 22.07.2018 07:24