Найдите корень уравнения:
5х^2-13x-5=x^2+6x
- 22.05.2018 17:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x^2-x^2-19x-5=0
4x^1-19x-5=0
D=361+80= 441
x1=(19+21):2=20
x2=(19-21):2=-1
- 23.05.2018 21:26