Помогите пожалуйста очень срочно молю! Вычисли площадь ромба, если его сторона равна 24 м, а проведённая к ней высота равна 21 м.
- 22.01.2018 04:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Поскольку ромб является параллелограммом, то его площадь равна произведению стороны на высоту:
S = a*h , где а - сторона ромба, h - высота
S = 24 * 21 = 504 ( м² ) - площадь данного ромба
- 24.01.2018 17:32