Упростите выражение:
а) (5х-1)^2-25х^2
б) (2а+5)^2-5(4а+5)
- 19.07.2018 01:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А) (5х-1)^2-25x^2=(5x)^2-10x+1-25x^2=25x^2-10x+1-25x^2=-10x+1
- 20.07.2018 04:43