Помогите пожалуйста:
Вычисли значение выражения 5+cos2β, если cosβ=0,1
(ответ округлить до сотых)
- 14.07.2018 13:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Cosa=0,1= 1/10 sina=под корнем(1-1/10)= под корнем(9/10) 5+cos2a=5+cos^2a-sin^2a=5+1/100-9/10=11/100=0,11
- 16.07.2018 17:51