Преобразуйте в многочлен стандартного вида:
а) (b-3c)(b+3c)=
б) (с+b)2степень-2cb=
Решите систему уравнений
{ 16х-2у=10
{ -9х+2у=4
- 18.03.2018 00:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)b^2+3cb-3cb-9c^2= b^2-9c^2 b)c^2+2cb+b^2-2cb= c^2+b^2 Система: {у=(16х-10)/2 {-9х+2*((16х-10)/2)=4 {у=(16х-10)/2 {-9х+16х-10-4=0 {у=(16х-10)/2 {7х=14 {у=(16*2-10)/2 {х=2 {у=11 {х=2
- 18.03.2018 23:15