Помогите) 4*√2sin П/8 * cos П/8
- 27.04.2018 18:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4.√2.sinπ/8.cosπ/8=√2.2.2.sinπ/8.cosπ/8=√2.2.sin2π/8=
=√2.2.sinπ/4=√2.2.√2/2=2
- 28.04.2018 02:11