Найдите абсциссу точки пересечения графиков функций y=9x+2 и y=x-4
- 23.03.2018 13:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
9x+2=x-4;8x=-6;x=-0,75, следовательно y= -0,75-4=-4,75 ответ: -4,75
- 25.03.2018 11:23