1) (x+1)^2(x-x+1)
2) (a-2)(a^2+2a+4)
3) m m^2
( -- -2n) ( -- +mn+4n^2)
2 4
- 18.04.2018 04:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) (x^2+2x+1)*1=x^2+2x+1
2) (a-2)(a+2)^2=(a^2-4)(a+2)
извиняй, третье я не поняла
- 19.04.2018 03:42