Срочно!!
2x+2/x+2=3x+2/x
Через дискриминант!
- 15.02.2018 09:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Переносим 2x+2/x-2/x+2-3x=0 , потом похожие числа убираем вот 2/x-2/x=0 следует , что будет -x=-2, минус убираться x=2
- 16.02.2018 12:31