Числитель 2^3 + 3^3
Знаменатель 4^2-1^6
Умножить на
Числитель 1
Знаменатель 5^2
- 27.12.2017 15:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(2³+3³/4²-1^6)* (1/5²)=
(8+27/16-1) * 1/25=
35/15 * 1/25=
7/3 * 1/25= 7/75
- 29.12.2017 23:41