Представьте (а + b)^2 – (а – b)^2
в виде произведения
- 03.09.2018 08:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а + b)^2 – (а – b)^2 = a²+2ab+b²-(a²-2ab+b²)=a²+2ab+b²-a²+2ab-b²=4ab
- 04.09.2018 10:02