Упростите выражения
1) 5а(2-а)-(а+5)^2
2) 3с(с+2)-(с+3)^2
3) (а-6)^2-3а(4а-5)
4) (2х-3)^2-5х(6х-7)
5) а(а+2)-(а+3)^2
- 22.09.2018 04:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10а-5а²-а²-10а-25=-(6а²+25)
3с²+6с-с²-6с-9=2с²-9
а²-12а+36-12а²+15а=3а-11а²+36
4х²-12х+9-30х²+35х=23х-26х²+9
а²+2а-а²-6а-9=-(4а+9)
- 23.09.2018 21:44