-3x^2+16x=0 помогите пожалуйста
- 04.05.2018 04:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 3x^2 + 16x = 0 /*(-1)
3x^2 - 16x = 0
x (3x - 16) = 0
x = 0 ;
x = 16/3 = 5 целых 1/3
- 05.05.2018 05:13