Разложите на множители 81n^4+4
- 16.08.2018 21:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
81n^4+4=9²n^4+4+36n²-36n²=(9n²+2)²-36n²=(9n²+2-6n)(9n²+2+6n)=
(9n²-6n+2)(9n²+6n+2)
- 17.08.2018 14:06