Cos(п/3-х)-1/2cosx упростить выражение
- 06.05.2018 12:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cosπ/3*cosx+sinπ/3*sinx-1/2*cosx=1/2*cosx+sinπ/3*sinx-1/2*cosx=
=sinπ/3*sinx=√3/2*sinx
- 07.05.2018 18:06