Помогите решить по формулам b в третьей степени +b во второй степени -4b-4
- 06.05.2018 23:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(b^3 + b^2) - 4( b + 1) = b^2( b + 1) - 4( b + 1) = ( b + 1)(b^2 - 4) =
= ( b + 1)(b - 2)( b + 2)
- 07.05.2018 04:34