Помогите решить по формулам b в третьей степени -6 b во второй степени -6b +1
- 15.09.2018 21:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(b^3+1) -6b(b +1) =(b +1)(b² -b +1) -6b(b +1) =(b +1)(b² -b +1 -6b) =(b +1)(b² -7b +1)
- 16.09.2018 01:40