Помогите решить по формулам (y+5)во второй степени -36y во второй степени
- 27.05.2018 11:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A² -b² =(a -b)(a +b)
(y+5)² -36y² =(y+5 -6y)(y+5 +6y) =(5 -5y)(7y +5) =5(1 -y)(7y +5)
- 28.05.2018 08:26