Sin^2 x+1.5sin x=-1 помогите пожалуйста
- 06.01.2018 21:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=sinx
y² +1.5y= -1
y² +1.5y+1=0
2y²+3y+2=0
D=9-4*2*2=9-16=-7<0
нет решений.
Ответ: ∅
- 07.01.2018 17:26