-0,7⋅(-10)²+90 помогите
- 18.08.2018 12:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-0,7х(-100)+90=70+90=160 1) (-10)2= -100 2) -0,7х(-100)=70 3)70+90=160
- 19.08.2018 18:01