Решите уравнения:
(х-1)(x+1)-x(x-2)=0
x^2-4=0
- 22.09.2018 15:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)x^2+x-x-1-x^2+2x=0
2x=0+1
2x=1
x=1\2
2) x^2=0+4
x^2=4
x=корень квадратный из 4=+2 или -2
- 23.09.2018 05:43