Вычислите значение корня.
примеры ниже.
корень из произведения
810*40
10*250
72*32
8*98
- 17.05.2018 02:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√(810*40)=√(81*10*4*10)=√81 * √4 * √100=9*2*10=180
√(10*250)=√(10*25*10)=√25 * √100 = 5*10=50
√(72*32)=√(2*36*2*16) =√4 * √36 * √16=2*6*4=48
√(8*98)=√(2*4*2*49)=√4 * √4 * √49=2*2*7=28
- 18.05.2018 09:07