Вычислите:
(9/45-0,24)*4,5-0,82
- 18.07.2018 11:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9/45=0,2
(0,2-0,24)*4,5-0.82=
-0,04*4,5=-0,18
-0,18-0,82=-1
ответ -1
- 19.07.2018 18:53