Помогите решить уравнение :
Х³+5x²-25x-125=0
- 08.08.2018 17:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X^2(x+5)-25(x+5)=0 (x^2-25)(x+5)=0 (x-5)(x+5)(x+5)=0 x=5 x= -5
- 09.08.2018 07:40