Упроститн вырадение (3x+y)(2x-5y) -6(x-y) ^2
- 22.05.2018 04:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(3x+y)(2x-5y) -6(x-y) ^2 = 6x^2 - 15xy +2xy -5y^2 - 6(x^2 - 2xy + y^2) =
= 6x^2 - 13xy -5y^2 - 6x^2 + 12xy - 6y^2 = -xy - 11 y^2
- 24.05.2018 23:23