Sinxcos(pi/3)+sin(pi/3)cosx=0
решить уравнение
- 05.03.2018 23:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sinxcos(π/3)+ sin(π/3)cosx=0
sin(x+ π/3)=0
x+ π/3 = πn, n∈Z
x=-π/3 +πn, n∈Z
- 06.03.2018 13:33