Разложите Биномы (x+a)^8 и (x+b)^9
- 22.01.2018 14:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x+a)^8= x^8+8a*x^7+16a^4x^4+8a^7+a^8 (x+b)^9=x^9+9b*x^8+18b^5x^4+9b^8+b9
- 23.01.2018 02:24