В коробке лежит 64 конфеты, при чем часть из них в желтых обвертках, а часть - в синих..Найдите количество конфет в желтых обвертках, если вероятность вытащить наугад из этой коробки 1 конфету в синий обвертке равняется 0,625
- 11.09.2018 14:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 1-0,625=0.375 - вероятность вытащить конфету в жёлтой обёртке
2) 64*0,375=24 (шт.) - количество конфет в жёлтых обёртках
- 12.09.2018 20:34