А^4 - 1
Разложите на множители
- 18.07.2018 10:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
A^4 - 1 = ( a^2 - 1 )•( a^2 + 1 ) = ( a^2 + 1 )•( a - 1 )•( a + 1 )
- 20.07.2018 19:16