Найдите площадь трапеции, у которой основания равны 15 см и 19 см,а высота 18 см.
напишите решение плиз.
- 22.04.2018 16:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Площадь трапеции = полусумма оснований на высоту
(15+19):2 * 18 = 36:2*18=36*9=324.
ответ 324
- 23.04.2018 13:52