Решите систему 3х+4у=230
у=5
- 06.03.2018 21:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решите систему
3х+4у=230у=5 ⇔3x+4·5=230 ⇔x=(230-20)/3=70
x=70
y=5
- 07.03.2018 12:48