Найти координаты точек пересечения с осями координат графика функции 5у-2х=8
- 13.07.2018 14:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5y-2x=8
c ocju x , y=0, 5.0-2x=8,-2x=8,x=-4 , X(-4,0)
c ocju y, x=0, 5y-2.0=8,5y=8, y=8/5, y=1,6 , Y(0,8/5)
- 14.07.2018 03:15