2х(2х+3у)-(х+у)^2
Объясните как это решить по подробней пожалуйста!
- 11.05.2018 03:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x(2x +3y) =4x² +6xy
(x +y)² =x² +2xy +y²
4x² +6xy -x² -2xy -y² =3x² +4xy -y²
- 12.05.2018 18:12