Решите уравнение
cos x*cos 3x=sin 3x*sin x
- 11.09.2018 03:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Cjsxcos3x-sin3xsinx=0
cos(3x+x)=0
cos4x=0
4x=π/2+πn
x=π/8+πn/4,n∈z
- 12.09.2018 07:26