Упростите выражение
а) (х-3)(х-7)-2х(3х-5)
б) 4а(а-2)-(а-4)^2
в) 2(m+1)^2-4m
- 14.09.2018 13:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) х²-3х-7х+21-6х²+10х= -5х²+21. Б) 4а²-8а-а²+8а-16= 3а²-16. В) 2m²+4m+1-4m= 2m²+1
- 15.09.2018 03:58