Докажите что выражения 21^2-14^2 кратко 5
- 26.09.2018 07:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
21^2-14^2=(21-14)(21+14)=7*35 35 кратно 5 следовательно и все число кратно пяти
- 27.09.2018 23:31