Представьте выражение в виде разности квадратов и разложите на множители
а в квадрате - х в квадрате + 10х-25
- 19.03.2018 17:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A^2-x^2+10x-25=a^2-(x^2-10x+25)=a^2-(x-5)^2=(a-x+5)*(a+x-5)
- 20.03.2018 18:32