РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ√6х+5=Х
- 25.07.2018 10:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Корень кв.(6х+5)=х
возведем обе части в квадрат
6х+5=2х
переносим с х в другую часть без х в другую
6х-2х=-5
4х=-5
х=-1.25
- 26.07.2018 19:17