3/x+8=-7 / это дроб
Пож решите .
- 12.09.2018 05:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3/х+8=-7
общий знаменатель будет х. теперь все числа кроме 3 умножаем на х. 3+8х=-7х.................15х=3........х=5
- 14.09.2018 03:15