Помогите решить умоляю, даю 34 балла)
1. (1-3x)'=
2. ((3x+1) (2x+4))'=
- 10.01.2018 10:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. (1-3x)'=-3
2. ((3x+1) (2x+4))'=(3x+1)'(2x+4)+(3x+1)(2x+4)'=3(2x+4)+(3x+1)2=
=12x+14
- 11.01.2018 02:07