Помогите с производными
f (x)=(x * корень из x) - 8x^3
- 06.09.2018 08:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F ( x ) = x * V x - 8x^3 = x^ 5/2 - 8x^2
F ' ( x ) = 2,5x^3/2 - 16x
- 07.09.2018 06:31