Разложите на множители
a^3+a^2-x^2a-x^2
- 21.04.2018 09:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= (a³+a²)+(-x²a-x²) = a²(a+1)-x²(a+1) = (a+1)(a²-x²) = (a+1)(a-x)(a+x)
- 22.04.2018 22:14