-3*(2,1х-1)+4,8=-6,7х+9,4-решите уравнение пожалуйста
- 07.08.2018 00:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3*(2.1x-1)+4.8=-6.7x+9.4
-6.3x+3+4.8=-6.7x+9.4
-6.3x+6.7x=9.4-3-4.8
0.4x=1.6
x=4
- 08.08.2018 21:14