Решите уравнение
2cos^2x-1=0
- 15.07.2018 15:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2cos²x-1=0
2cos²x-cos²x-sin²x=0
cos²x-sin²x=0
cos2x=0
2x=π/2+πk, k∈Z
x=π/4+πk/2, k∈Z
- 16.07.2018 19:13