А)81а⁴-1=
б)y² -x² -6x -9 =
Разложите на множители.
- 16.07.2018 19:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А) 81а4-1=(3a-1)2( сверху)*(3a+1)2(сверхуб)y2-(x2+6x+9)=y2-(x+3)2
- 18.07.2018 06:49