Упростите выражение (3х -2)^2 (3х +2)^2
- 05.01.2018 16:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(3x-2)ˇ2(3x+2)ˇ2=((3x-2)(3x+2))ˇ2=(9xˇ2-4)ˇ2=
=81xˇ4-72xˇ2+16
- 07.01.2018 01:00