4,8*(3/4-5/8)
Вычислите
- 21.06.2018 06:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4,8*(3/4-5/8)=4,8*(6/8-5/8)=4,8*1/8=(48/10)*(1/8)=48/80=6/10=0,6
- 23.06.2018 10:39