Разложите на множителе 5a²+30a+45
- 13.02.2018 16:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5a^2+30a+45=0
D=30^2-4*5*45=900-900=0
a=-30+-0=-30\10=-3
2*5
5a^2+30a+45=5(x+3)(x+3)
- 15.02.2018 18:11